Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии

Большой этнографический диктант

3 по 8 ноября учащиеся  и педагоги школы более 300 человек  приняли активное участие в Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Участвуя в этом  проекте, мы познакомились с культурой народов, проживающих в России. Вторая часть диктанта была нацелена на проверку этнографических особенностей родного края - Самарской области. Диктант проводится более чем в  40 странах Мира. Диктант позволил участникам оценить глубину своих знаний о России, родном крае. Участвуя в таких акциях, мы приобщаемся к культуре наших предков, учимся взаимопониманию и взаимоуважению. Это является основополагающим процессом в воспитании истинных патриотов.

Письмо о проведении национальных исследований качества образования (НИКО) в части достижения личностных и метапредметных результатов в 6 и 8 классах.

Голосование:
3 ноября 2020